Обновление 1.6.71001

В программу «Мобильный риелтор» добавлен новый удобный механизм работы со сделками (пункт «Мои сделки» в основном окне программы).

В сделках можно вести список (чек лист) необходимых для успешного завершения сделки дел.

В сделках можно указывать данные об авансе, покупателе и продавце, а также о произвольных лицах (например, работников банков).

В форме сделки можно фиксировать собственное вознаграждение, которое потом будет учтено в общей статистике работы.

В сделках чек лист может быть заполнен основными элементами, дополнен или изменен вручную. Чек лист также можно скопировать из другой сделки.

В форме настроек программы можно изменить список основных пунктов чек листа. Для этого откройте пункт «Настройки» далее «Справочники системы».

В нижней части основного экрана добавлен значок i, нажатие на который позволяет получить статистику по работе.

Например, можно узнать оборот по завершенным и незавершенным сделкам, количество звонков и показов, а также собственный полученный и ожидаемый заработок.

Заработок начисляется после установки в форме сделки флажка «Успешно завершено».

На основном окне программы рядом с пунктом «Дела и задачи» теперь выводятся признаки наличия просроченных задач.

В случае, если есть одна просроченная задача, то выводится один символ «!», если просрочено две задачи, то выводится «!!». Если просрочены три и более задачи, то выводится значок «!!!».

В настройки программы добавлена возможность отключать использование фейков в программе. Для этого в настройках выключите флажок «Использовать фейки».

Для удобства работы оптимизирована форма пункта «Настройка»

Смотрите также: